Шоколад

Усадьба
  • Молодёжная, 1а
  • Катунь 340 м

Отличное место!

Огромное спасибо хозяевам за их гостеприимство и отлично убраные домики.

Ехали с Кату-Ярык в 4 часа ночи, позвонили, был свободен только один домик, а нам нужно было два.

Отличное место!

Огромное спасибо хозяевам за их гостеприимство и отлично убраные домики.

Спустя минут 10 хозяйка перезвонила и сообщила, что сейчас уберет второй дом после других гостей и мы сможем заехать. В 4 ночи она мыла домик, туалет, душ, представляете?!

По приезду офигели от тех апартаментов, которые нам предоставляют всего за 2000!

Двухэтажный таунхаус на две семьи.

Первые этаж: кухня, на которой есть все необходимое для жизни (посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, полотенца, кастрюли, сковороды, ножи). Туалет + душ + мыло, полотенца.

На втором этаже большая комната с большой кроватью и телевизором. Светильники и приятно пахнущее постельное белье.

Со спальни хороший балкон с видом на лес.

У каждого домика есть терраса со столиком и стульями + магнал или барбекю.

Любезный хозяин усадьбы предоставил нам бесплатно дрова и жидкость для розжига. Спасибо!

Жили две ночи, но с удовольствием провели бы здесь больше времени, чувствуешь себя как на даче: тишина, нет толп отдыхающих и лес в котором вкусно пахнет :)