Шале O & K

База отдыха
  • Телецкая, 60

Отдыхали в одном из коттеджей. Могу сказать, что для летнего варианта отдыха дом может и сгодится, но зимой такой себе вариант.

В спальнях холодно, обогреватель либо работает на полную, либо не работает вообще. Включаешь вечером, он нагревает крошечную спальню за несколько часов, ложишься спать. Просыпаешься от жары, выключаешь, просыпаешься через час от холода.

Лестница вниз ужасно скрипит. Если кто-то пошёл наверх ночью, все проснулись. Кровати во второй спальне, вернее матрацы, миниатюрные. Ни о каком удобстве речи не идёт.

Вообще в целом места внутри очень мало, учитывая, что дом рассчитан на 4-х человек.

Периодически по дому бегают огромные клопы.

Хозяйка, которая находится где-то в Москве, не особо дружелюбная и клиентоориентированная, как и та женщина, которая следит за базой.

Не могу рекомендовать к посещению.