• Катунский переулок, 43
  • Администрация 340 м

Мы только вчера вернулись с Горного Алтая, 3 дня проживали в данном комплексе. Очень сильно понравилось! До этого мы с мужем ни единожды останавливались на разных базах, только здесь нас все устроило на 100%.

1) местоположение - на берегу Катуни, вид прекрасный, горы, камешки, полный релакс) есть к берегу свой спуск с базы. При этом до центра Чемала на машине минут 5. При необходимости вечером можно сходить в магазин пешком, и это не будет утомительно.

2) есть хаммам (!) И сауна/ баня. К сожалению, мы не включили их в свою программу отдыха, времени маловато было.

3) вкуснейшие завтраки и итальянский кофе , все недорого. Мы так же угощались рассольником на ужин, суп был приготовлен на домашней говядине, объеденье! Порция большая, сытная. Всего 110 р за 1 тарелку супа.

4) в кухне, где проходят завтраки/обеды/ужины заказ подают НЕ в дешевых пластиковых некрепких тарелках, кофе наливают в приятные бумажные стаканчики, сырники- на крепкой бумажной подложке. Нет ощущения, что обедаешь в некачественной забегаловке. Где самому бывает неприятно есть)

5) постельное белье!!! Сатин! Приятный к телу. Ранее в Чемале отдыхали на другой базе, с дешевым постельным бельем, магнитились волосы и электризовалось тело. При этом белье было в мелких катышках. В тот день я поняла, как много значит постельное белье в моей жизни 😂Кровати хорошие, спина не болела, хотя у меня бывает.

6) с владельцем базы решали пару вопросов, оставил о себе приятное впечатление- человек-эстет. Это итак видно по самой базе, она оформлена со вкусом) Приятен в общении. Нет ощущения, что гонится за выгодой! На всех остальных базах я чувствовала потребительское отношение к туристу.

7) наш номер был в кедровом доме, все идеально свежее, красивое, чистая сантехника, все очень качественное. Это сразу видно по полотенцам, по мебели , шторам и пр. Любите баловать себя- едьте в "Серебряные Родники")

8) немножко о не очень положительном, но на моем отдыхе это никак не сказалось- были к вечеру заняты все мангалы, сильная слышимость в номерах, многовато людей на такое кол-во пространства. НО при этом- ни одного пьяного человека за 3 дня не видели, никаких оров, криков, дебошей в вечернее время примерно после 22-00, даже дети помалкивали) контингент хороший! В основном семейные пары как мы, большие семьи с детьми, компании молодых людей. Засыпали нормально- мужу разговоры соседей ни по чем, я всегда сплю в берушах , тоже никто не потревожил.