Сарлык

Лавка местных продуктов
  • Советская, 17
  • Школа 120 м

Ездили с друзьями на выходные на Алтай и случайно наткнулись на этот маленький магазин! Какие-то сумасшедшие ребята открыли в *censored* деревне под названием Элекмонар островок гастрономической цивилизации! Надо ж было додуматься просто собрать в одном месте всё производство еды со всего Горного Алтая... Вроде и проще некуда, а ведь никто не додумался ещё... Говорят, что это единственный подобный магазин во всей России, и что собираются открывать целую сеть, да ещё и с доставкой до крупных городов... Хочу такую лавку у себя в Новосибирске!!! Обязуюсь каждый день в ней что-то покупать!!! :-)

Да, ребята, сделайте вывеску позаметнее, а то какая-то *censored* аптека всё вам закрывает

И окончательно добил меня Латте, приготовленный, чёрт подери, на родниковой воде, домашнем молоке - ахтунг - без кофеина(!) и ЗА 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ!!!) *censored* рублей! Привет расфуфыренным трансвеститам-баристам из кофейни Pitchii

Такой магазин должен быть в каждом районе города. А всякие "Пятёрочки" и прочие магниты в топку!

• Прочитала ваш отзыв:) Приходите в ТЦ Атлас, ул. Гребенщикова, 2, отдел Брюкке. У нас появились продукты из лавки "Сарлык": колбасы, деликатесы и сыры!