• Анос - Аюла 4 км, 6

Уже второй год отдыхаем всей семьей в "Рублевское Заречье". Всегда просим наш любимый дом номер 13))

На наш взгляд, это лучшая база в Чемале для спокойного семейного отдыха.

Плюсы:

1) Удобное расположение - в 5 минутах ходьбы пляжный комплекс Рублевка, где есть теплый детский бассейн и много развлечений для детей.

2) Дома стоят просторно, нет...

На наш взгляд, это лучшая база в Чемале для спокойного семейного отдыха.

Плюсы:

2) Дома стоят просторно, нет ощущения муравейника даже при полной загрузке базы! Ухоженная территория, по которой очень приятно гулять. Личная зона барбекю у каждого дома.

3) Коттеджи очень просторные, светлые, чистые, с высокими потолками и большими окнами. Ничего лишнего, но в то же время есть всё необходимое - прекрасно укомплектованная кухня (есть плита, микроволновка, большой холодильник), удобная широкая кровать с ортопедическим матрасом, большой диван.

Производится ежедневная (!) уборка в домах.

4) С ребенком тут не испытываешь никакого дискомфорта - заранее поставили кроватку, стульчик и горшок. На территории классная детская площадка со спортивными элементами и батут. Для гуляния деток территория полностью безопасная т.к. нет прямого спуска к Катуни.

5) Удобно, что в стоимость проживания входят розжиг, уголь, дрова, пользование мангалом и решетками.

6) Сервис и персонал заслуживают отдельной похвалы. Отзывчивые администраторы, которые всегда на месте и готовы решить любой вопрос. Сильно удивил отзыв ниже, что администрация не разрешала гостям посиделки в позднее время. Мы и наши друзья ездим сюда уже не первый год и часто любим засиживаться допоздна. И нам ни разу не сделали подобных замечаний! Видимо гости, оставившие этот отзыв, вели себя не очень культурно и помешали кому-то спать, других причин нет.

Минус: нет пока собственного ресторана. Для нас это некритично, но радует, что стройка идет полным ходом.