Roll`n`Roll

Служба доставки блюд японской кухни
  • Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 27 — 1 этаж
  • Площадь 420 м

Просто ужасно. Даже оценки 1 будет много для вашей компании. Как это можно кушать?

На роллы решили сверху соус сделать только на 4 штучки из 8. И так называемые «попки» от роллов клиентам не кладут! Их убирают!!!! Причём ценник выше среднего. Приехали в ваш город по работе и были крайне разочарованны, что покушать нам не удалось. А горячая линия обещали все перезвонить и решить проблему, но звонка так и не было. Не советую данную доставку, не травите себя.

• Добрый день. Очень жаль что вам не понравилось наше меню и качество. Соус действительно кладется только на 4 ролла из 8.

• Где об этом написано в меню?

Почему мне не перезвонили, чтоб решить проблему?

Почему в вашей доставке клиентку отдают то, что обычно выкидывают? Вы знаете, что роллы нужно обрезать и выкидывать края, а не привозить их?

Отвратительное качество и клиентоориентированность. Могли хотя бы извиниться, а не только говорить о том, что мне перезвонит руководство и все решит.

Какая доставка- такое и руководство.

Не знаю откуда у вас столько положительных отзывов, похоже купленные.