Relax Max

Многопрофильный центр
  • Горно-Алтайск, Петра Сухова, 2/1 — 1 этаж
  • Республиканская больница 80 м

Приходила к ЛОРу, которого ждала 2 недели (врач из Барнаула).

1. За день до приема мне никто не перезвонил, пришлось уточнять самой приехал ли врач и будет ли прием. Хотя обещали.

2. Простояла в очереди на кассе 15минут, в результате чего на 5 минут опоздала на прием.

Приходила к ЛОРу, которого ждала 2 недели (врач из Барнаула).

3. Ожидая приема перед кабинетом (врач был занят пациентом), передо мной пришел мужчина-пациент и сказал, что сейчас идет он и я "вряд ли пройду вперед него". В итоге он нагло загородил дверь и прошел передо мной.

4. Сказав врачу, что сейчас моя очередь, врач ответила, что мужчина записался час назад, потому он - первый. А то, что я записалась 2 недели назад никого не волнует, видимо. И (вот тут должны быть аплодисменты) врач спокойно сказала, что если меня что-то не устраивает - могу вернуть деньги. Такого неуважения я не ожидала. Но раз сами предлагают, решила не отказываться.

5. При возврате денег кассир даже не поинтересовался, что меня не устроило и почему я решила не ходить и вернуть деньги. Даже не извинился.

Сервис - высший уровень! Никогда и ни за что не пойду в это место. Лучше съездить в тот же Новосибирск, где в такой же платной клинике тебя оближут и примут лучшие специалисты.