Парк Эдем

Туркомплекс
  • Чемальский тракт 10 км, 5

Посещали эту базу 8.05-10.05.

В целом впечатление сложилось положительное, начну по порядку.

Из плюсов:

1. Приехали на базу в 10:00, при этом по правилам заезд с 14:00. Нас спокойно поселили раньше.

2. Завтраки включены в стоимость, предоставляют на выбор (например каша, омлет, глазунья), подача красивая и по вкусу очень неплохо.

3. База богата на...

Посещали эту базу 8.05-10.05.

В целом впечатление сложилось положительное, начну по порядку.

Из плюсов:

3. База богата на развлечения для детей. Мы были с друзьями с детьми- отзывы от них в этом плане самые положительные.

4. Хозяйка приятная девушка

5. Беседки бесплатны, для каждого домика своя. Есть мангал.

6. Сама база довольно симпатичная,есть внимание к мелочам. Красиво украшена фонариками в ночное время.

7. В номерах туалет/душ,есть бойлер с горячей водой.

Теперь из минусов(скорее недостатков)

1. Не понравилась баня совсем, среди нас были как заядлые банщики,так и люди которые редко ходят в баню- единогласное мнение "что-то как-то нет".

2. В домиках действительно плохая шумоизоляция,но не критично плохая. Возможно,нам повезло, что через стенку никого не было, мешал только звук с улицы, особенно вечером из беседок и крики детей, если не закрыта дверь.

3. Горячую воду можно налить только на кухне, которая работает до 22:00( как сказали при заселении), что не очень удобно, особенно если вы с детьми.

Так же случилась не очень приятная ситуация, вторая девушка администратор в очень грубой форме ответила нам, когда мы после дороги решили попить чай в 20:50. Сказав,что праздники кончились, сегодня кухня открыта до 21:00 и это не ее проблемы,что чая нет и она не хочет его ставить. "Мы и так уже три раза кухню открывали,что вам надо?" И пока она стояла и ужасно некрасиво с нами спорила, милая девушка повар просто вскипятила для нас чай,за что ей огромное спасибо.

4. В летнем номере было очень холодно, обогреватель не спасал, с детьми туда точно нельзя. Хотя на улице было уже довольно тепло,но я дам скидку на май, земля ещё не прогрелась. У друзей с детьми был номер с обогревом- у них вопросов в этом плане не возникло.

5. Так же, нам нужно было выехать раньше нашего оплаченного срока (выезд в 12:00 11.05- мы выехали в ночь в 03:00, т.е за 9 часов), на что Анастасия (владелец) предложила нам сделать бутерброды в дорогу, тк наш завтрак мы пропустим. Мы очень обрадовалась такому отношению,но видимо рановато 😅

Никто ничего не сделал, а кухню как я писала выше вообще закрыли в 20:50.

Вопросов бы не возникло,но это же вы сами предложили.

6. В нашем номере было ничего кроме тумбочки, кровати и импровизированного шкафа, место маловато.

В целом довольно хороший вариант для пар с детьми, стоит поработать с персоналом и будет вообще отлично:)