Ороктой Парк

Глэмпинг
  • территория Урочище Бийка, 3

Моя оценка нормально, может, это и нормально для пилотного запуска.

Моя оценка нормально, может, это и нормально для пилотного запуска.

С прошлого года у меня был депозит в Чепош парке на 46к и вот я решила потратить его часть на проживание в Ороктой парке. Не могу сказать, что мне не понравилось. Понравилось отчасти. Изначально бронировала тент и не знала, что у некоторых тентов есть купель. Позже бронь переоформила - купель была приятным бонусом. На "тесте" проживание предоставлялось с оплатой 50%. Обычный тент - 5 000 рублей, тент с купелью - 7 500 рублей. На территории имеются термы - 2 тента, это своеобразная парная.

Проживание в обычном тенте доставило удовольствие. Большая кровать, невесомые подушки, пуховое одеяло, белоснежное "хрустящее" постельное белье. Стандартный набор косметических средств для душа. В тенте есть чайник, набор пакетированных чаев, посуда.

В термы ходили дважды. В первый раз прошло все идеально. Идеальной температуры парная, прекрасная купель, травяной чай, вкусный ужин.

Во второй раз не повезло совсем. Замок в парной разошелся, чтобы его застегнуть приходилось тратить по 15 минут, спустя 45 минут, я просто плюнула на это дело - пар выходил из парной, а нам приходилось раз за разом подкидывать в печь, чтобы было тепло. Зачем-то забрали френч пресс и травяной чай попить не представилось возможным. Ы пустую потрачены 2 000 рублей.

Что касается тента с купелью - идея отличная. При переселении из номера в номер на ресепшен я уточнила о том, за сколько нужно попросить растопить купель, Екатерина ответила: "За час". Попросили растопить купель к 20.00 и уехали. Вернулись в 19.00, купель уже растапливали. К 20.00 вода была ледяная, к 21.20 вода была едва теплой, но при температуре воздуха в 15 градусов в воду лезть совсем не хотелось. Т.к. тент от ресепшен находится далеко, а связи на территории нет никакой, особо не набегаешься за помощью. До 22.00 пытались "нагреть" воду сами, но безуспешно. Решили дойти до ресепшена, но кроме охранника там никого уже не было. Остались ждать администратора, но и она нам ничем не смогла помочь. "Извините" - это все. Техник, который занимается растопкой вообще куда-то уехал с территории. Мне до сих пор непонятно, за что я переплатила 5 000 рублей. Обидно.

Кухня нормальная. Отзывчивая Эмма во всем пыталась помочь. Но выбор мизерный.

Добираться до глэмпинга час по абсолютно некомфортной дороге: сначала около 45 минут по гравийке и минут 15 по полевой дороге.

Поехала бы я второй раз туда за 10 000 рублей в сутки? Нет. Мне сервиса не хватило так же, как решения наших проблем со стороны администрации.