• Чуйский тракт 490 км, 2

Отдыхали здесь в конце августа, причем впервые побывали на Алтае. Впечатления остались прекрасные! Заселение начинается в 14.00, но мы приехали рано утром, смогли позавтракать в ресторане (правда платно, так как нам еще не выдали ключ и талоны на завтрак), и наш домик был готов уже в 11. Администратор - доброжелательная и вежливая девушка, терпеливо отвечала на все наши тупые вопросы, спасибо ей большое :)

Жили в шале. В домике есть все удобства: горячий душ, полотенца, небольшая кухня с необходимым набором посуды, двуспальная кровать с очень удобным матрасом, два телевизора, большой диван. Когда похолодало, включили пол с подогревом. Есть своя терраса и мангальная зона. Для двоих места более чем достаточно. Не знаю, как в разгар лета, но когда мы там жили, было очень тихо и спокойно + у дома похоже неплохая звукоизоляция.

Ну и, конечно, сама территория порадовала, все очень ухожено, по ночам вдоль дорожек включаются фонарики - выглядит сказочно. На берегу реки стоят скамейки-качели, можно с удобством медитировать на шум речки и виды гор.

Будем скучать по шведскому столу на завтрак :) Всегда был довольно большой выбор еды и напитков, причем каждое утро состав меню немного менялся, все очень вкусно. Отдельно хочу выделить круассаны с ветчиной и сыром, они были божественны. Обедали тоже в ресторане. Очень вкусные паста и супы, приятные официантки :)

Мы отлично провели время, обязательно вернемся к вам!