• Чуйский тракт 490 км, 2

Одна из лучших баз горного Алтая!

Одна из лучших баз горного Алтая!

Отличное место расположение, сосновый бор и берег Катуни, ещё бы чуть-чуть по дальше от дороги и было бы идеально, но это не кретично, шумоизоляция номеров на хорошем уровне! Территория базы радует глаз, куда не посмотришь красота, цветы цветут, подстриженные газоны, декоративные кустарники, импровизированный мостик, ручей, трон, выход к реке, небольшой обустроенный пляж, приятные беседки качалки с видами на реку, беседки для барбекю с освещением, бассейн в котором можно плавать, а не только поплюхаться (глубина 1.7 м. длина 20 м. температура воды 27 градусов, шизлонги и мягкие подстилки- илеально).

Три бани, две из них посмотрели, печь и каменка сделаны по всем правилам русской бани, нижний палок правда немного широковать, парильщику немного не удобно парить но в целом всё очень достойно )

Домики и номера на любой вкус и цвет, сделанно все на высоком уровне, кругляк даёт ощущение доброго русского дома, запах дерева приятен, в номере расслабляешься и отдыхаешь.

Крутой ресторан с очень демократичными ценами и отличным сервисом, администратору ресторана спасибо за внимание, быструю реакцию на просьбы и конечно же вкусную еду!

Тут же спа центр массажи и разные процедуры особенно актуально после энергозатратных экскурсий!

Детские площадки по всей базе!

Владельцу(Собственнику) большое спасибо за столь прекрасный комплекс в горах Алтая. Ещё хочу попросить разобраться в моей ситуации и дать обратную связь. (89137921530-Артем )

Заселились в русский домик второй номер с 10 по 14 августа. На третий день заказали малую баню, в администрации базы сказали полотенец там не будет, берите свои или из номера. Пришли, баню разогрели до 90 градусов как финскую сауну, но ничего страшного, охладили, немного поддали пару, пошли на прогрев, полки остались все равно очень горячим, подложили полотенца что бы не обжигаться. После вышли, сполоснулись, пол стал мокрым и скользким так как пол выложен из плитки и ни везде были прорезиненные коврики.

Пошли на второй заход- париться, выходя из парной в у умывальное отделение, подскалтзнулся и чуть не разбил себе голову так как между парной и умывальней не было этого противоскользящего коврика, попробовал переместить коврик из одного места( там где он особо не нужен) в другое, не получилось, так как коврики все пристёгнуты, пришлось положить полотенце, дабы обеспечить безопасность в дальнейшем отдыхе. Напарились на славу, вышли как заново родились за баню тоже ОГРОМНОЕ спасибо она была хороша.

На следующий день звонок из администрации с просьбой зайти к ним в любое удобное время . Вечерком после экскурсии захожу.

Администратор показывает два наших полотенца, на одном пятна от смолы которую выделяли перегретые полки в бане, а другое конечно же грязное так как выполняло функцию противоскользящего коврика в самом нужном месте между парной и умывальней. Администратор предложила мне самому попробовать отстирать полотенца или заплатить за них деньги, спорить и объяснять что-то не стал, сказал лишь, что приехал отдыхать и стирать полотенца мне тут негде. Заплатил деньги и ушел. Администратор предложила забрать полотенца, я сначала отказался, но позже вернулся, подумав "раз купил, заберу, домой, приеду постараюсь в машинке или отдам в химчистку и будут они как новые". Зашёл к администратору попросил отдать полотенца, одно полотенце было у администратора под рукой, а другое уже в соседней комнате лежало в отбелевателе. Отдали оба полотенца, унес у машину. То полотенце которое успели кинуть в отбелеватель на следующий день стало практически идеально белым (видно на фото)

Хотелось бы получить от вышестоящего руководства оценку правомерности действий администратора.

Вопрос; почему администратор сначала не попробовала привести полотенца в порядок силами комплекса, ведь есть стиральные машинки и прочяя химия, а после, если бы полотенца не отстирались, предлогать мне отстирать полотенца или заплатить за них деньги?

Настроение очень сильно испортилось, приятно, когда к тебе относятся как к гостю, любят тебя ценят и оберегают, а тут по-моему было какое-то мелкое "щипательство".

Как быть в следующий раз, брать заранее из дома свои полотенца или для бани будут выдавать отдельные полотенца?

Пожелание:

На балконах стулья на мой взгляд совсем не вписываются в общую шикарную картину базы, где все из дерева! Стоимость плетенных из деревянных веток стульев несоизмерима мала со стоимостью всего комплекса, было бы здорово если появятся на балконах немного другие стулья.

База и очень понравилась! Хотелось бы вернуться ещё.

Здравствуйте! Благодарим за приятные слова!

По ситуации с полотенцами наш руководитель общался с Вами по телефону, полотенца в таком виде непригодны к использованию.