ОМ-ТУР

База отдыха
  • Чемальский тракт 15 км, 15
  • Турсиб 1000 м

1) Прекрасная кухня. Я не вегетарианка, но есть такую еду готова каждый день. Вкусно, разнообразно, сытно. Осталась довольна. Кухня на 5.

2) Благоустроенные домики. Наш домик, в отличие от соседей, был с горячей водой, что радовало. Уютно, ночью прохладно, но теплые одеяла решали проблему. На 4.

3) Очень жалею, что воспользовалась услугами...

3) Очень жалею, что воспользовалась услугами массажиста на базе. Парень в футболке с надписью Массажист ходил постоянно рядом.

На массаже, после его предложения раздеться догола, под предлогом, что трусы будут мешать проработке мышц, мне уже нужно было настророжиться. А дальше по нарастающей, на мою просьбу не массировать мне грудь, мне отвечали, что его так учили, так надо, он продолжал массировать, на просьбу не массировать живот-он продолжал , ссылаясь что идет напряжение диафрагмы. А лежа на животе ,я, вместо того, чтобы расслабляться, напрягалась, терпя чересчур интимный массаж внутренней поверхности бедра, с периодическим "случайным" задеванием интимных мест во время массажа. Ощущения неприятные, даже противные. На минус 1.

Если бы не этот случай, то поставила бы крепкую четверку.