Ной

База отдыха
  • Советская, 228
  • Конечная 470 м

+ новый отель, большая кровать, все новое, чистое, бассейн

- администрации как таковой нет, ресепшена нет. Пришлось ходить по территории, искать кого. Нашелся мальчик лет 15, показал номер.

- Ок?

- Ну ок.

- С вас 5000, номер с балконом.

- Ээээ, погодите, у вас на букинге в сутки 2000 р.

- Александр (неизвестно кто, ни разу не видели) сказал,...

+ новый отель, большая кровать, все новое, чистое, бассейн

- Ок?

- Ну ок.

- С вас 5000, номер с балконом.

- Ээээ, погодите, у вас на букинге в сутки 2000 р.

- Александр (неизвестно кто, ни разу не видели) сказал, что с балконом 2500.

Немного пререканий и номер наш за 2000 рублей в сутки. Принесли полотенца и постельное, мол, стелите сами. Оказалось, что постельное белье не подходит для нашей кровати. Пришлось идти искать кого-нибудь, уборщиц нет, мальчика нет. Какой-то местный мужчина, разговаривавший по телефону, спросил "а чо мне надо?", отправил в номер и сказал, что принесут замену. Замену так и не принесли.

Плохо убираются. В душе от предыдущих постояльцев нашлись волосы. В номере адский холод. Без тапочек или теплых носков ноги отвалятся. Громкая музыка у бассейна до поздней ночи. Слышимость в отеле адская! Слышно все и отовсюду! С коридора, с соседних номеров, с коридора второго этажа(!).

О забавном. Бронь мою на букинге отменили, поставили якобы "незаезд", объяснив это мне тем, что они "нечаянно" . Видимо, чтобы букингу комиссию не платить. Теперь я не могу написать отзыв на букинге :)

В общем, что такое гостиничный сервис здесь не знают от слова "совсем".