Медовуха

База отдыха
  • Чорос-Гуркина, 27 к1

Если бы можно было поставить 0...

Потирая руки, начнем'с)))

Если бы можно было поставить 0...

Потирая руки, начнем'с)))

База просто "замечательная": отдельно стоящие домики (которые оказывается можно бронировать😅и разумеется мы были не в курсе + грязный сан.узел + грязь под дощечкой в душе), бассейн (грязный), отдельные беседки (об которые можно на смерть убиться об торчащие острые углы), и вишенка на торте - "АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ"!😅

Мы приехали позже заплатили за второй день, и нам предложили заселится в 8 и 9 номер, в итоге они были ЗАБРОНИРОВАНЫ (пол беды), общение на ВЫ забудьте только ТЫ)) подруге моей просто сказали "закрой рот" это ответ на ее вопросы почему нас выселяют на след день)))) нас в итоге выселили и не хотели возвращать деньги, когда я спросила, что будет если мы продолжим здесь находится Сергей вежливо ответил "тогда мы вас вынесем"😂 выносить он решил, судя по всему, со своими друзьями, которые приехали и наблюдали как стаффорды со стороны, когда им скажут "фас"😂

Ответ на наш комментарий в 2гис: обвинили в том чего не было и назвали нас "СУЩЕСТВАМИ", вот так классно мы съездили отдохнуть😂

Есть базы в разы лучше!!! Вас как клиентов ценить не будут!!!

Ещё забыла добавить: мусор попросили убрать так как бак был переполнен, нам просто сказали "ещё чего мусор за вами убирать"))) и только утром, так как уже стояла вонь, Сергей счёл нужным выполнить сие действие))))