Манжерок

Парк-отель
  • Береговая, 4

Отдыхали здесь с 29.04 по 2.05. корпус 4, комната 42.

Отдыхали здесь с 29.04 по 2.05. корпус 4, комната 42.

Отель расположен вблизи одноимённой деревни вдоль трассы, от которой он отгорожен звуконепроницаемым забором, поэтому не верьте тем кто пишет, что слышен шум проезжающих машин. И вообще вся территория отеля огорожена, но я бы не рекомендовал оставлять в номерах ценные вещи и деньги при длительном отсутствии: территория не охраняется и со стороны реки может зайти кто угодно, видеонаблюдения кажется нет.

Значительным плюсом считаю тесное соседство отеля с деревней: можно пешком сходить в магазин, или просто прогуляться и посмотреть как живёт народ.

Мы жили в полулюксе, большим по площади, чем эконом, и с холодильником. Домик декорирован "под бревенчатый", хотя на самом деле таковым не является. Термоизоляция никудышняя, но у администрации на этот случай припасено достаточное количество тепловентиляторов, их выдают без дополнительной оплаты. Так же можно взять доп. комплект постельного белья, одеяло, но это уже за деньги. Звукоизоляция вроде ничего, во всяком случае мы ни разу не слышали разговоры за стенкой, а звук шагов сверху слышался.

В стоимость проживания входит завтрак, готовят вкусно. Из дополнительных развлечений есть бильярд, настольный теннис, массаж, сауна с бассейном (вода очень холодная) и хамамом.

Ещё есть одно очень важное преимущество перед другими базами отдыха: разрешается ставить свои мангалы на берегу реки, так как мангальная беседка расписана на несколько дней вперёд.

Территория очень живописная, рядом река. В каждом номере есть роскошная веранда, наша была с видом на реку. Возле каждого домика достаточно места, чтобы всем желающим можно было поставить машину.

По той же цене на территории отеля есть более новые домики, декорированные под белый кирпич. Рекомендую выбирать их, они более тёплые и внутри всё более новое.

Всё было очень комфортно, на все наши пожелания администрация реагировала молниеносно. Даже не могу найти к чему бы придраться. Обязательно сюда приедем и не раз.