Манжерок

Курорт
  • Заречная, 30 к Н — 1 этаж
  • Всесезонный курорт Манжерок 550 м
mitchun написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! В этом году всё-таки удалось побывать на ГЛК "Мажерок", чему очень рад! На территории комплекса проводился фестиваль "Снегафест" и были приятные скидки на проживание. Фестиваль прошёл отлично, было много разного люда: взрослых, детей, стариков. Всё, как всегда отлично, СПАСИБО организаторам.

Ну и по старой доброй традиции ЛЯПЫ...

Ну и по старой доброй традиции ЛЯПЫ или КАМНИ в огород.

Завтрак: во всех номерах лежат памятки, где чёрным по белому на писано: ".... завтрак шведский стол" на, что в "кафе" я бы сказал в "столовке", поварихи сельчанки ответили: " Это вам наврали мы ВАЩЕ за 160 рЭ договаривались!". Ну что это? Мне это зачем? Чьи то договоры...

WiFi: 0!!! Уровень настолько слабый, не открылась не одна страница, при условии, что потребителей было ничтожное кол-во. Благо был свой мобильный интернет.

Звоню на ресепшен узнать, почему не работает канатная дорога:"Не знаем."

-Как узнать?

-Не знаем.

-Может позвонить?

-Не знаем.

Спасибо "помогли"! Сижу смотрю в окно люди со сноубордом туда-сюда ходят. Видимо там тоже не знают!

Ну а в целом всё "норм"!