Манжерок

Курорт
  • Заречная, 30 к Н — 1 этаж
  • Всесезонный курорт Манжерок 550 м
mitchun написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Решил написать отзыв здесь, т.к. на комментарии ВКонтакте ответа не дождался, а в итоге меня ещё и "забанили". Сначало о хорошем. Сам комплекс отличное место для семейного отдыха. Езжу туда на протяжении пяти лет с супругой, только зимой, т.к. являюсь активным "катальщиком". Нравится всё, отношение персонала, инфраструктура, местоположение, природа! До нынешнего сезона были приятные бонусы и приятная цена за проживание. В этом сезоне цена за проживание выросла больше чем в два раза. Специалисты отдела продаж пояснили: "Рост цен связан с большими ивестициями", ну и самое главное все приятные бонусы, цитирую: "БЕСПЛАТНЫЙ WiFi, БЕСПЛАТНАЯ парковка, БЕСПЛАТНЫЙ экскурсионный подъём и 30% скидка на ски-пасс были включены в стоимость проживания". Я написал комментарий ВКонтакте по поводу БЕСПЛАТНЫХ включённых в стоимость проживания бонусов. После чего на мой личный телефон я получил сообщение от сотрудника отдела продаж или маркетинга: " Дмитрий, найдите себе работу". Хамство, верх хамства!!! А Когда попросил объяснений этого хамства, меня внесли в чёрный список сообщества ГЛК"Манжерок", очень "мудрое" решение.

Инвестиции это всё хорошо, но лично для меня, как для лыжника, что поменялось в этом сезоне? Запустили новую трассу или новый подъемник, или снегорегенерации, что? За что я должен доплачивать?

По поводу хамства сотрудников отдела продаж и маркетинга надеюсь получить объяснения, скрин сообщения прилогаю.