Альбаган

Кресельная канатная дорога

Хочу поделиться историей о испорченном дне!

Хочу поделиться историей о испорченном дне!

23 февраля 2023 года приехали отдыхать на данный горнолыжный курорт всей семьей. Супруг катается на сноуборде со своей снарягой, я же с дочерью решила взять снаряжение в аренду и купила скейпассы на 3 часа на учебный склон для себя и для дочери. Мы пришли на учебный склон, поднялись по скейпассу 2 раза и .... произошла поломка траволатора на учебной трассе. Мы прождали у входа на траволатор почти час и его просто закрыли, сказав, что неизвестно, сколько времени уйдет на починку, на вопрос как быть сотрудник сказал что по нашим скейпассам можно доехать до другой учебной трассы, мы пошли... Ребенка с супругом система пропустила (т.к. для детей подъем на все точки бесплатно, а у супруга был скейпасс на обычный подъемник) а вот меня турникет не пропустил!

Сказали обращаться в кассу! При обращении на кассу нам сказали написать заявление о возврате средств, которое будет рассматриваться в течении 30 дней. И вот через 34 дня с нарушением сроков мне пришло письмо с отказом о возврате потраченной суммы!!!

Уважаемая администрация курорта, как вы считаете это нормальное отношение к гостям вашего курорта?

Мало того, что вы, нарушая законодательство, отказываете в возврате средств за неоказанную услугу, так еще и теряете клиентов ради сиюминутной выгоды! Прошу отметить, что вместе со мной писало заявление на возврат еще много людей! И я очень сильно сомневаюсь, что мы еще, когда-либо приедем к вам отдыхать с таким отношением!!!!