Малина

Семейный отель
  • Бирюзовая (ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»), 9

Отдыхали семьей в Малине , очень понравилось. Номера чистые , уютные , сама база очень красивая и так же уютная. Порадовало то, что очень ориентированные на детские развлечения, детская площадка, бассейн, детский клуб , море игрушек , аниматоры . Очень внимательны к клиентам, утром перед завтраком дарили шарики, а в честь 9 мая - георгиевские ленточки. Так же был салют .

В номерах с подачей горячей и холодной водой всё в норме ! Чайник и холодильник так же в распоряжении. Очень порадовало бесплатное пользование мангалом, шампурами и решетками , можно занять любую понравившуюся беседку для пикника. Сервис на уровне , молодцы ! Семейный отдых на этой базе удался !

• Уважаемая Кристина!

От лица руководства Отеля Малина и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашем отеле, а так же за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в наш Отель.

Мы стараемся сделать все возможное для комфортного проживания наших гостей и будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Отеле Малина.

С Уважением, Ксения Старший Администратор