Малина

Отель
  • Бирюзовая (ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»), 9

Отель выбирали по отзывам гостей. Но видимо за отзывы им хорошо платили. Кроме завтраков и ухоженой территории приличного нет ничего. Номер оказался маленький. Вместо заявленных 15 кв.м максимум 7. Номер грязный. Все замызгано. Попросила поменять номер на другой. Сказали свободных нет. Хотя на букинге было 2 свободных номера. Обман на каждом шагу. Все направлено на сбор денег а не на хорошее настроение гостей. Дают подписать какой то сомнительный ваучер, после чего нельзя вносить изменения в бронь. Сказать что я в шоке ничего не сказать!! Вместо 10 дней оплаченных пробыли 3. Уехали домой. Терпеть небыло сил. Деньги не вернули. Не рекомендую отель Малина. Сервис на 2.

• Уважаемая Мария Попова, вам стыдно было писать этот отзыв со своего аккаунта?! Создали новый?!

Начнем с того, что всем нашим гостям накануне или в день заезда мы направляем информацию о том, что мост после поселка Соузга бесплатный, а мост после поселка Манжерок сто рублей с легкового автомобиля, дак вот Мария Попова, ой, теперь же она Макарова вышла с рейсового автобуса в поселке Соузга - это уже говорит о многом, как и то что она приехала отдыхать со своей мамой.

В общем эксперт Макарова сразу после заселения установила, что номер в два раза меньше заявленного и она требует другой номер. (мы работаем с 2009 года и квадратура номеров указана на нашем официальном сайте и на Booking.com, при этом в интернете нет ни одного отзыва о том, что квадратура не соответствует заявленной, как это обьяснить? сотни гостей которые проживают у нас ежедневно этого не понимают? или же Эксперт Макарова заблуждается? судить вам)).

После данных заявлений, так как, мы всегда на стороне клиента и стараемся всем угодить, мы предложили нашей гостье переехать из двухместного номера в четырехместный за символическую доплату, получили отказ, мол нам и в этом номере хорошо.

После чего на телефон администратора посыпались сообщения с угрозами, мол вы меня обманули, я напишу вам отзывы и т.д.

По условиям бронирования поменять категорию номера, даты проживания или отменить бронирование возможно не позднее 14 дней до дня заезда.

Мы пошли на встречу клиенту, согласились поменять категорию номера себе в убыток, а оказались еще и обманщиками.

Мадам Макарова пишет, что все направлено на сбор денег, при этом на данное бронирование была сделана скидка 25 %, в стоимость проживания включены завтраки, вай-фай, бассейн с подогревом (полотенца, шезлонги, зонты и надувные игрушки), беседки с мангалами, зоны для барбекю с уличной мебелью и зонтами, решетки и шампуры, кинотеатр под открытым небом, игровая площадка для детей, детская игровая комната с аниматором, детская анимация по выходным, парковка, мини-библиотека, стол для пинг-понга.

Если мадам Макарова хотела и за проживание не платить, то это не к нам это в монастырь или приют надо обращаться.

Подводя итог, нам очень жаль что Мария Макарова проживала в нашем отеле, мы искренне надеемся что этого не повторится.

• Какой то хамский ответ получился. Потребительский терроризм всегда был, но от официального лица и такой ответ.... это не добавляет Вам красок. мое мнение.

• Да Отель тоже можно понять в конце сезона такую сумасшедшего гостя встретить, все мы люди, тут им даже оправдываться не за что.

• Я лично отдыхал в этом отеле и впервые встретил такой подход к гостям! Действительно все в отеле бесплатно, кроме проживания))) администратор Анна очень клиентоориентированна, выполняет все просьбы. Очевидно что этот отзыв совершенно не соответсвует действительности