Лузарина

Усадьба
  • Кузьмы Басаргина, 1

В феврале состоялась моя долгожданная поездка на Алтай! Которая была отлично организована! В том числе и поездка на микроавтобусе. В пути 3 остановки, чтобы размять ноги, пообедать, кофе попить и т.д. и т.п.

И вот мы в Аскате. Подъехали к усадьбе "Лузарина". Нас ждали! Доброжелательно встретили, разместили в номера, вкусно накормили!

В номерах...

В номерах уютно, тепло, отлично дышится! Было все, что необходимо человеку для временного проживания. Особенно благодарна сотрудникам за чистое, белоснежное, отглаженное постельное белье!

Хочется отметить домашнюю кухню. Кормили вкусно, сладко,полезно, но очень много! Спасибо поварам! Всегда был горячий травяной чай, черный чай, кипяток, молоко, кофе, мед, сахар. Если бы знала про это, не везла бы с собой "лишний груз".

Гуляя по-свежему воздуху в селе Аскат "по неведанным дорожкам" наша группа побывала во многих интересных местах, которые завораживают, энергетически подпитывают и расширяют просторы мысли.

И самое главное то, для чего я сюда ехала - это цигун-тур "Восстановление". И это действительно так! Восстановление сильнейшее, главное не растерять то, что ты получил и продолжать дома.

Занятия интенсивные, но не изнуряющие. Всегда хотелось идти и познавать полезное, нужное для себя. А сколько информации давалось! Перезагрузка, в полном смысле слова!

А еще здесь учишься дружить с людьми очень разными, но близкими тебе по духу.

Все понравилась! Но теперь я дома. И недавно открыв компьютер, бросилась в глаза реклама: Курсы - "Как избавиться от лени и апатии?" Улыбнувшись, подумала: "ну теперь -то, я знаю как это сделать...."

Спасибо компании "Ли Вест", что устраивает такие туры для объединения, процветания и здоровья людей! Благодарю за восстановление и перезагрузку!!!