Лесотель

Гостиничный комплекс
  • Чуйский тракт 460 км ГК Лесотель, 2
  • По требованию (Турбаза "Юность") 950 м

Отдыхали здесь с 21.03 по 24.03. Номерной фонд требует капитального ремонта, дополнительные места в полулюксе сломаны, везде грязь, после того, как попросила убрать в номере чище не стало, журнальный столик как был заляпанный, так и остался, над входом в дом с крыши висит глыба льда, крыльцо все обледенелое, ходить невозможно, нужно одновременно смотреть под ноги и наверх, дабы не навернуться и чтобы на голову не упал лёд с крыши, после того, как сделала замечание администратору нас переселили в люкс, но и там номера оставляют желать лучшего! Грязная, старая мебель, вонь в туалете! Более того, в последний вечер, когда мы вышли погулять с детьми я провалилась на крыльце в прогнившую доску, то есть она подо мной сломалась! В итоге- вся нога в жутких синяках, быстренько прибежал местный работник и забил эту дырку, передо мной никто даже не извинился, не говоря уже о чем то другом. И представьте, номера в этом доме стоят от 9.000₽!!!! За сутки... Нам есть чем сравнивать и могу со 100 процентной гарантией сказать, что в Горном Алтае можно снять номер гораздо лучше за гораздо меньшие деньги. В общем- отпуск испорчен, нога до сих пор болит. Хочу сказать спасибо администратору и бармену,ребята молодцы, пытаются найти выход из ситуаций и исправить их, но, видимо, директору отеля важны только деньги, а не качество проживания гостей, что очень печалит. Больше никогда не поедем к вам и никому не рекомендую здесь останавливаться, получите только негативные эмоции, если останетесь живы, после схода лавины с крыши или падения с крыльца или в крыльцо, как я.

• Кушать надо меньше, чтобы пол под ногами не проваливался 🤣

• Мой вес 50кг

• Т.е., тяжелее вас, на эту досточку, никто не наступал.. удивительное невезение 😱 Может вы целенаправленно имущество портили 🤔

• А может вы не слишком здоровы... или трезвы были, когда на эту досточку вышли 🤔

• Я смотрю вы ярый защитник этого захолустья))) вас так злит, что люди пишут правду об этом недоотеле? под всеми отзывами оставили свои комментарии, значит имеете к этому месту непосредственное отношение

• Будь на месте сотрудника отеля, с вами не общался бы. Создал кучу отзывов с положительными оценками, чтобы ваш отзыв затерялся. 😏 Мне это не интересно. Зашел почитать один отзыв, стало любопытно, прочитал все отрицательные, посмеялся, оставил свои комментарии. И все сразу видят во мне работника отеля... В сфере услуг был задействован, только под дулом пистолета пойду работать снова. Не благодарная работа - иметь дело с такими как вы.

• Вы просто поймите, от ваших комментариев к каждому негативному отзыву рейтинг вашей компании не улучшится)

• Повторюсь - это не моя компания и отношения к ней, я ни какого не имею. Кушал несколько раз в этом месте, поэтому про еду могу что-то сказать. Но тут у каждого свой вкус и от повара многое зависит, можно предъявить что-то. А на счёт ваших претензий, вообще не вижу проблемы, вы сами себе её создали. Хотя, я больше чем уверен, что это всё ваш характер, пытаетесь своими отзывами показать свою значимость. Вот только сейчас они большого значения не имеют - много отзывов покупаются, как положительных, так и отрицательных (происки конкурентов). И имей я какое-то отношение к данному отелю, просто оставил бы отзыв на 5*, а не вступал с вами в полемику. От комментариев рейтинг не поднимается 🤦🏻‍♂️ Сам в этом отеле не жил, но когда приезжаешь в другие места, всегда можно пройти посмотреть, всё ли устраивает в номере, на прилегающей территории и т.д.. Уверен, у них такая же система. Не понравилось, считаешь что это своих денег не стоит, зачем оставаться 🤔 Глаза и руки у человека есть, чтобы понять, что в данных условиях ему будет не комфортно. А если ты сам не смог этого оценить, то винить можешь в этом только себя. И в следующий раз быть умнее. Здесь отзыв есть, человек 8 лет ездил в этот отель, и ни разу не оставил положительного отзыва, а как что то не понравилось, сразу строчить. И так везде. Поэтому я лично, на отзывы в редких случаях обращаю внимание. Сам приехал, посмотрел, оценил - понравилось, приеду ещё раз.

• И шутки у вас, мягко говоря, глупые

• А где же комментарий - о моей обделенности женским вниманием 😈 Я успел прочитать... смешно было 😈 Где связь между моим скрытым лицом и женским вниманием 🤔

• Они такие же, как и ваш отзыв. 🤷🏻‍♂️

• Было бы что кушать, у Вас откормят то отвратительно