Лесной дворик

База отдыха
  • Лесная улица, 4а

Всем доброго времени суток! Две недели назад в очередной раз вернулись с Горного Алтая. Отдыхаем там с 2007 года и в палатках и на базах.Но захотелось написать про базу отдыха «Лесной дворик» что находится в Акташе. На эту базу в конце июля приезжаем с 2014 года. Целый год ждем следующего лета что бы попасть в это чудесное место.

Здесь вас всегда...

Здесь вас всегда встретят гостеприимные хозяева Наталья Сергеевна, Сергей Николаевич и их сын Андрей! База расположена в еловом лесу, рядом протекает речка Мены и сразу же за рекой возвышается гора. Территория большая,ухоженная.Есть детская спортивная площадка.песочница,детские качели и качели для взрослых. Беседки для отдыха есть практически у каждого домика. Оборудовано  специальное место для желающих пожечь костер. С каждым годом база совершенствуется,появляются новые дома,во многих имеются благоустроенные санузлы с душевой кабиной и унитазом,на кухне есть все необходимое для приготовления пищи,необходимая посуда. В домах всегда полный порядок и идеально чистое постельное бельё. При желании у хозяев можно заказать любые экскурсии.

А какая там Баня!!!!! Не буду описывать все её прелести,надо просто приехать в Лесной дворик и попариться в той бане! А распарившись и пройдя несколько метров по лесной тропинке окунуться в горную речку!!!!

База идеальна для тихого семейного отдыха! Нет шумных,пьяных компаний, музыка не долбит всю ночь как на многих базах. Спасибо огромное за такой отдых хозяевам!!!!

До свидания! До встречи в следующем году!!!

• Здравствуйте Индира, спасибо Вам большое за Ваши положительные и добрые комментарии о нашей базе! Мы счастливы, что Вы снова были с нами, и Вам, также, понравилось пребывание на нашей базе отдыха. Благодарим Вас за добрые пожелания и ждём Вас снова!