Лагуна

База отдыха
  • Телецкая, 80

Долго созревал этот отзыв.Отдыхали на Телецком в конце июля.На Алтае не первый раз,и знаем не по наслышке,что сервис увы и ах еще очень и очень хромает.Туристов много и особо облизывать их не надо-меньше их от этого не станет(За мои почти шесть лет путешествий по Алтаю,я еще не встречала такого места,как Лагуна,а изъезжено мест было очень много.И жила много где и кушала много где.Так вот-однозначно атмосфера в Лагуне-это заслуга великолепнейшей Анны Борисовны.Человек за свое дело радеет и болеет.К сожалению жили мы не там,но вот на завтраки-обеды-ужины приезжали именно сюда.Почему?Если одним словом описать,то это слово "Дом".Абсолютно домашняя атмосфера,уютная и радушная.Будто вот именно тебя и ждали.Еда очень вкусная,простая и домашняя)А чебуреки с пылу с жару...кофе из турки и великолепный травяной чай.Ну и куда без выпечки.Анна Борисовна...запах так в памяти и витает.С утра выпить ароматнейший кофе да с булочкой с корицей,а после рвануть на водопады.Эх))))))В общем,ждите ка вы нас в следующем году,прибудем уже втроем)))))

• Дашенька, спасибо за добрые слова в наш адрес! А мы и вправду ждали и ждём именно вас, наших гостей! Обязательно приезжайте летом втроём, а мы обязуемся не снижать планку гостеприимства и вкусной кухни! Чашка свежесваренного кофе и булочка с корицей, чебуреки и пельмешки, глазунья и варенички, салатики и супчики порадуют вас перед экскурсиями, а травяной чай снимет усталость после активного дня!

Когда накатывает хандра, то так приятно перечитывать отзывы наших гостей. Настроение и настрой сразу возвращаются!!!

Спасибо!!!!!!