Лагуна

База отдыха
  • Телецкая, 80

Отдыхали на базе с 16.08.2019 по 18.08.2019. Изначально выбор пал на "Лагуну" из за отличного месторасположения.Искали принципиально в Артыбаше ближе к старому туркомплексу , не рассматривая Иогач абсолютно никак (думаю"мамонты" начинающие отдыхать на Телецком 15-20 лет назад меня поймут)))) И вот мы её нашли...)))

База просто ОТЛИЧНАЯ! Комфортные,...

База просто ОТЛИЧНАЯ! Комфортные, чистые, уютные номера (кстати в которых работает АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!)

На территории базы есть парковка (причем бесплатная), мангал, столики, лавочки (опять же всё предоставляется бесплатно)! На территории ухоженно, тихо и спокойно... в общем все условия для отличного отдыха!

Отдельно хотелось бы сказать про кафе на этой базе, где всегда прекрасно встретят, вкусно и сытно накормят!!!Очень хорошее кафе, не большое но уютное! Цены очень демократичные, порции большие, всегда всё свежее как говорится "с пылу с жару" ! Разнообразное меню и конечно всегда свежая и ароматная собственная выпечка (запах помню до сих пор))))

Ну и конечно "гвоздь" программы самая добрая и гостеприимная хозяйка базы Анна, которая всегда радушно встретит, накормит и расскажет что нибудь интересное и веселое!)))

Анна Борисовна, спасибо вам большое за прекрасное размещение ,вкуснейшее питание и отличный сервис!!! Успехов Вам в текущих делах и удачи в новых начинаниях!!! "Лагуне" процветания и большого потока отдыхающих!!!)))

И до встречи в следующем году!!;))))

Спасибо за Ваши добрые пожелания!!! Будем рады новой встрече!

• Дмитрий, спасибо за такой прекрасный отзыв! Когда читаю такие слова, на лице всегда широкая улыбка, а в глазах - слёзки (а ведь никогда не отличалась синтементальностью!) Это так приятно, что мною любимое дело приносит столько положительных впечатлений нашим гостям.

Спасибо за Ваши добрые пожелания!!! Будем рады новой встрече!