Лагуна

База отдыха
  • Телецкая, 80

Если была бы возможность поставить 10, то поставил бы 10! Когда искал место для отдыха, наткнулся на данную базу. Почитал отзывы, позвонил, но, к сожалению, на нужную дату мест свободных не было. Но отзывы про кухню я для себя приметил. Жили мы в Иогаче, сюда приехали специально покушать. Сказать, что кормят вкусно - это ничего не сказать! Порции большие, в состав блюда, до момента начала его приготовления, при вашем желании, внесут любые изменения. Хозяйка абсолютно адекватная, не смотря на отзывы некоторых персонажей) Очень вкусно!!! Если доведется еще раз приехать на север Телецкого, кушать обязательно будем здесь!

• Михаил, спасибо Вам за отзыв! Жаль, конечно, что в те дни не было свободных мест на базе, но какие вы молодцы, что приехали в кафе! Так и познакомились!

Спасибо за высокую оценку нашей кухни! Действительно, мы всегда стараемся, что гости получали свежеприготовленные блюда! И нам совсем несложно добавить или убрать какой-либо ингредиент, потому что готовить начинаем после заказа.

И отдельная благодарность за оценку моей адекватности (уже дважды хохотала в голос: когда читала Ваш отзыв и сейчас, когда пишу ответ). А то благодаря отзыву Кравченко Сергея, может, кто и думает, что в здании обитает невесть кто 😂

С удовольствием ещё не раз душевно встретим, уютно заселим (только забронируйте, пожалуйста, заранее) и вкусно накормим!

Анна