Лагуна

База отдыха
  • Телецкая, 80

Совсем недавно вернулись с отдыха, который проходил на великолепной базе "Лагуна". Радушный прием поразил нас в самое сердце, улыбка Анны по утрам заряжала нас на подвиги, ее советы помогли провести отпуск на Телецком озере незабываемо! Анна всегда внимательна и гостеприимна. Атмосфера там царит уникальная, теплая.

От всей души Вас благодарим!...

От всей души Вас благодарим! "Лагуна" чудное, уютное, приятное и чистенькое место. Все, что нужно для проживания есть в номере, очень удобно, что кафе внизу и никуда идти не нужно...да и не хочется, так как еда изумительна! Порадовал и восхитительный вкус и размер порций...булочки превосходны! Брали их с собой в путешествия по окрестностям... их вкус с дальностью и высотой гор становился только лучше! Одна из наших экскурсий заканчивалась поздно, в это время уже на базе "отбой" (в 21:00), но мы голодными не остались, заранее условившись с Анной, нас ждали горячие чуберечки, которые мы с удовольствием поели в номере.

Возвращаться в "Лагуну" после походов, как возвращение в родной дом, где тебя ждут! Мы в восторге от Вас!

• Дорогая Катюша! Это мы благодарим Вас за то, что доверили нам время своего отдыха. Ваш позитив, доброжелательность еще раз доказали, что впечатления от отпуска зависят, в первую очередь, от Вашего настроя. Вы приехали ожиданием хорошего отдыха, с блеском в глазах, открытым сердцем, а мы старались только сохранить и преумножить Ваше настроение. Рады, что наши советы помогли Вам определиться с маршрутами, которые наполнили Вас положительныи и восторженными отзывами!

А приготовленные специально для Вас чебуреки вне часов работы кафе - право, это такая мелочь. Не могли же мы оставить вас голодными после серьезного восхождения на гору)))))

Очень приятно, что пусть хоть и на несколько дней "Лагуна" стала Вашим домом. Поверьте, это дорогого стоит!

Катюш, будем рады видеть Вас вновь в гостях уже на правах постоянных клиентов!