Лагуна

База отдыха
  • Телецкая, 80

Заприметила я эту базу 2 года назад. И планирую поселиться именно там при следующем посещении Телецкого озера. На самой базе мы не жили. Так получилось, что купили тур выходного дня на соседнюю базу (не будем называть какую, т.к. впечатления от житья там были мягко говоря не совсем приятные), питаться там было почти не чем, а то, что было, кусок в горло не полезет. И, в поисках пропитания, мы забрели в "Лагуну". Из кафе выходили довольные гости, мы спросили, что там и как, по скольку, они как и мы были с детьми. Они нам так расхвалили это место, что мы зашли туда пообедать и ходили туда на все трапезы следующие 2 дня. Помещение небольшое, очень уютное, обслуживала сама хозяйка. В горном не всегда можно встретить такой радушный прием. Хозяйка со всеми поддерживала разговор, шутила, всегда была веселая, даже показала нам подарок от постояльцев - зуб мамонта!!! . А еда какая там вкусная, домашняя, мы съедали больше, чем того требовал организм. И просто хотелось подольше посидеть в уютном уголочке. Там же мы познакомились с постояльцами "Лагуны", которые отдыхали там не первый раз и рекомендовали нам останавливаться только на этой базе. Поэтому, в следующий раз (надеюсь скоро) мы только к вам!

• Огромное спасибо за такой душевный отзыв! Вдвойне приятно, что дело, которым занимаешься, доставляет удовольствие не только нам, но и нашим гостям!

Мы стараемся, чтобы все блюда были свежими, вкусными и красиво оформленными. С удовольствием кормим и нагулявших аппетит взрослых, и детишек-непослушаек, и годовалых капризунь-гурманов! А также вегетарианцев и приверженцев здорового питания! Всегда идем навстречу пожеланиям по индивидуальному меню!

Будет рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! И уже ждем в гости! ))))