Хутор Кедровый

База отдыха
  • Айский тракт, 53

Остров невезения на Катуни есть; Весь покрытый зеленью абсолютно весь; Там живут несчастные люди-дикари..

Если кто скучает по лихим 90-ым, то вэлком на Хутор!

Если кто скучает по лихим 90-ым, то вэлком на Хутор!

Нашли данную базу в интернете, решили посмотреть отзывы, были приятно удивлены, одни положительные. Не придали этому значения (А ЗРЯ! судя по нашему опыту, эти отзывы пыль в глаза читателя!!!)

Знакомство началось с нот грубости и хамства, со стороны АДМИНИСТРАТОРА (Павлом вроде зовут), когда звонили по поводу брони. Ну здесь нечему удивляться, спросонок люди агрессивные.

Все таки мы решили приехать. Заселили нас в 5-ый домик. С виду ничего, миленько. Но по сути, чтобы согреть чайник, его нужно спустить на пол, потому что провод не дотягивается до стола (а пол грязный), посуда в разводах, подушки маленькие и конкретно не удобные (спать на них одно мучение), одеяла тоже оставляют желать лучшего. Это конечно все не критично! Но ведь общий образ составляется из мелочей. Когда по отъезду, мы персоналу вежливо указали на эти недочеты, дали понять, что это не НАШЕ дело......ииии коронная фраза "Это же остров! А не отель."

Ну чтож, МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ВАМ И ВАШЕМУ БИЗНЕСУ, С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!!!

Перейдем к питанию. В отзывах так нахваливали, что ожидания были огромные. На деле же, это хамоватый повар, не вкусные бутерброды, из не качественной колбасы и горькая пшенная каша. После такого завтрака, утро добрым не назовешь((

P.S. База не плохая, но персонал тянет ее на дно....хотя вообще-то не наше это дело!!

• Я в шоке, там такого не может быть, в течении 4х лет отдыхаю на этом чудо острове, слышу впервые об этом. Природа, обстановка, спецефичная добро желательна атмосфера и энергетика. Насчёт чистоты, всегда аккуратно и чисто.

• Внимание!!! ЛОЖЬ!

Разберём отзыв и отделим правду от ЛЖИ!

1) Фотография прикреплённая к отзыву,ни имеет ни какого отношения к этой базе,таким образом отзыв начинается со ЛЖИ!

2)"заселили в 5-ый домик". И не слова о втором домике и компаньонах которые были с написавшими отзыв??? 5-ый домик сдаётся только в паре с 6-ым. Соответственно жить одни именно в 5-ом,авторы не могли! Опять ЛОЖЬ!

3)"провод чайника не дотягивается до розетки". ПРАВДА! (у чайников которые были на открытие базы,провод доставал до розеток,но по мере поломок получилось так,что у новых чайников провода короткие,производители стали экономить). Но чайник не нужно ставить на пол,отлично достаёт со стула. Теперь про "грязный пол"!!!,домик передаётся гостям в идеальной чистоте,а вот по чьей вине он становится грязным...

3)"посуда в разводах". Какая посуда? В домике только два стакана для чая!

4)"подушки маленькие и конкретно не удобные (спать на них одно мучение), одеяла тоже оставляют желать лучшего". Кто путешествует не первый раз,тот сталкивался с неудобными подушками,решается этот вопрос через персонал,но авторы цитирую"когда по отъезду, мы персоналу вежливо указали на эти недочеты" только после выезда из домика решили пообщаться с персоналом! С подушками ясно! А,что не так с одеялами:короткие,длинные,узкие или другое?

Теперь питание:

"горькая пшенная каша" Кашу солят и сахарят. Поэтому она может быть пересолёной,либо сладкой. Горькой ей быть не с чего,если конечно это не реакция организма по медицинским показаниям(печень или желчь кажется)