Кедровка

Усадьба
  • Центральная, 76

О базе есть отзывы в 2гис и букинге, могу сказать, что они соответсвует действительности.

Теперь отзыв от меня:

Пожалуй одна из лучших баз такого формата, в которых я останавливался. Всё чисто, прибрано и ухожено. Не сказать, что идеально, но достаточно.

Теперь отзыв от меня:

В отзывах читал про гостеприимство, наверное там есть некоторое преувеличение, но в целом все так, чувствуешь себя как в гостях, а не как там, где оказывают тебе услугу за деньги.

Во всех постройках, во всех делах видно отношение по хозяйски.

Хозяйка помогает с организацией экскурсий и едой.

В общем, могу сказать, что находясь тут, какие то проблемы решать и не придётся, пожалуй кроме плохого Wi-Fi и связи.

Стоит обратить внимание, что домики все разные, как по размеру, так и по комфорту.

В целом, все очень понравилось.

Желаю хозяевам успеха и процветания.

Отзыв в тезисах:

- есть баня, но мойка и парилка совмещёны;

- есть стирка, но порошек не ароматный;

- нет уборки номера в течение проживания, но есть постельное и полотенца;

- матрас конечно не супер, но в домике душ и горячая вода;

- на территории речушка;

- в домиках печи, которые топят березовыми дровами;

- хозяева гостям не докучают, но если сам не спросишь об ужине, останешься голодным (рядом есть ещё где поесть);

- возможные минусы компенсируются реальными плюсами.

PS на букинге нет фото территории и обычно, в таком случае, по факту территория не очень. Тут же отличная, ухоженная территория.

PPS Ставлю 5, но если будет по лучше стиральный порошек, стабильный WiFi и матрасы (или наматрасники), то поставлю 5 с +.