Кедр

Усадьба
  • Тополиная, 24
  • Аэродром 400 м

Мы поздно начали искать отель на майские праздники, естественно, выбора уже не осталось. Из всего, что обзвонили, свободный номер был только здесь. Ну что же, забронировали, думали непринципиально, ведь собирались только ночевать.

Из плюсов:

1. Доброжелательный персонал.

2. Облагороженная территория. Всё!

Минусы:

1. Действительно, во всём...

Из плюсов:

1. Доброжелательный персонал.

2. Облагороженная территория. Всё!

Минусы:

1. Действительно, во всём помещении присутствует сильный запах затхлости и несвежести.

2. Ремонт зашарпанный. Противно находиться в туалетной комнате 🤢

3. Полочек в душе нет, поэтому, элементарно, не можешь даже шампунь куда-то удобно поставить. Приходилось ставить на унитаз, да уж!

4. Слышимость!!! Мы слышали всё, что происходило в общем коридоре. Тебе поспать хочется, а какая-то компания собирается в 7 утра на экскурсию и ты вынужден слушать все их диалоги.

5. Завтрак не стоит 250 рублей, в него входит каша, яйцо, пирожок и растворимый кофе. И отказаться от него нельзя, он обязательно включён в стоимость.

Минусы берут верх, поэтому мы съехали раньше, чем предполагали. Даже для "переночевать" не годится. Не рекомендую!