Ёжкин дом

База отдыха
  • Прикатунская, 25
  • Уютная 1000 м

С 30 сентября по 3 октября 2018 отдыхали на этой базе. Сказать, что остались довольны – ничего не сказать :)

Красота, комфорт и чистота, то что надо.

Красота, комфорт и чистота, то что надо.

Домики: Новые деревянные домики с окном во всю стену, чистые, с запахом дерева.. внутри большая двуспальная кровать + одна односпальная, стеллаж, обогреватель, и, что немаловажно - несколько розеток. Белье белое и свежее, матрас приятный и мягкий.. кайф. Один домик рассчитан на 2 «номера», с одним крыльцом. Нам повезло – наши соседи с громким ребенком уехали утром в день нашего приезда (слышимость конечно сильная, но это деревянный домик). И мы остались на базе единственными постояльцами (конечно, это были будни).

Кухня: на улице, рядом беседки, есть утварь для гриля – решетки, мангалы, посуда и т д. В 5-10 минутах езды несколько супермаркетов.

Удобства: летний душ с горячей водой(в октябре принимать душ было комфортно только днем), баня и цивильный туалет. Чистота, повторюсь, очень порадовала.

Бронирование: можно предварительно забронировать по телефону, причем предоплату вносить не потребовалось. Мы приехали ранним утром, нас приветливо встретили, номер был согрет и готов к нашему приезду.

С удовольствием остались бы еще на пару дней, но испортившаяся погода и надвигающиеся дожди заставили нас уехать.

Отличная база отдыха, просто 5+.