Иолго

Семейная усадьба
  • Трактовая, 86
  • Октан 220 м

Отдыхаем в Иолго уже 4 года. Пожалуй это лучшая база для отдыха с детьми. Хозяин базы - Валерий, крайне доброжелателен и спокоен. Очень информативный сайт - когда ехали в первый раз, прочитали весь сайт и у нас остался один маленький вопрос, который нам с удовольствием разъяснили по телефону.

Процесс бронирования прост и понятен. Фото на сайте базы...

Процесс бронирования прост и понятен. Фото на сайте базы соответствуют реальности, что в наше время редкость.

Собственно по базе:

1. Большинство отдыхающих - постоянные клиенты, это уже о чем-то говорит. Многих видим не первый раз.

2. Большинство отдыхающих с детьми. Поэтому для детей всегда будет компания, что позволяет нам, родителям, посвятит время себе чуть больше чем обычно :)

3. Детский городок с батутом и детским бассейном. Куча мелочей для детей - плавательные круги, теннисные ракетки, мячи и прочее. Хотя мы, конечно, везем свои игрушки.

4. На базе строго соблюдается тишина после 23 часов. Нет громкой музыки из номеров, машин и прочих устройств.

5. В ванных комнатах стоят водонагреватели - всегда есть горячая вода.

6. В номерах есть все для самостоятельного приготовления пищи.

7. И как писали ранее - персонал практически не заметен. Но если есть проблема, они помогут вам.

8. Мангал, казан и прочее - бесплатно.

Могу еще долго писать. Но в этом году придумал одно слово для это базы - душевно.

Даже мебель и та, сделана с душой.

Обязательно сходите в баню и бильярд.

Итого: 4 раза посещали эту базу и планируем посещать дальше. Это лучшее место для семейного отдыха, отдыха с детьми.

#семейныйотдых #отдыхсдетьми

Спасибо за добрые слова, Владимир! Тронут. Мы и впредь будем работать над улучшениями. Спасибо, что выбираете нас!