Грин Ранчо

Усадьба
  • Восточная, 61
  • Конечная 800 м

Любим активный отдых, потому двигаемся всюду на своём транспорте. Нужна была надежная, удобная "стоянка" для ночлега и отдыха между поездками по дорогам горного Алтая.

По совету знакомых забронировали 3х местный номер в усадьбе Грин Ранчо.

По совету знакомых забронировали 3х местный номер в усадьбе Грин Ранчо.

Первое что понравилось, база небольшая и находится почти на самой верхней точке посёлка дальше построек нет - подножие горы, а значит есть тишина и спокойствие! Номер чистый в новом домике из бруса, запах настоящего свежего дерева внутри - лучший ароматизатор из возможных).

В номере горячий душ, унитаз и раковина, кухня снаружи общая, зато есть мангал. С крыльца домика открывается замечательный вид на долину Катуни и горы за ней, однажды утром наблюдали за чашкой горячего чая, как с гор в низину сползал туман.

В комплексе имеется приличная чистая банька, накануне дня отъезда неплохо попарились.

Пользовались прокатом велосипедов.

Здорово, что мы выбрали Вашу усадьбу в качестве пункта дислокации в этом путешествии.

Всё понравилось, спасибо!