Грин Ранчо

Усадьба
  • Восточная, 61
  • Конечная 800 м

Хочу поделиться впечатлениями о летнем отдыхе на Алтае. Про отпуск узнала за две недели до его начала😮и сразу кинулись искать домики в Горном. Очень много получила отказов...устала искать и вот, совершенно случайно наткнулась в Инстаграмме на Гринранчо. Успешно забронировав приехали и были приятно удивлены...В реальности там всё даже лучше, чем на фото🤗. Очень ухоженная территория и тенёк есть и солнышко для загарающих...всякие гамачки, качельки, лавочки...бассейн очень чистый.возле домиков мангалы. Сначала смутило, что нет беседок, а потом поняли , что они и не нужны-есть удобные веранды. В номерах чистота, всё новенькое, удобная постелька. Очень приветливые и заботливые владельцы( они же и персонал)))) на любую просьбу положительный ответ. Отдельное спасибо за еду...всё очень вкусно, вся еда готовится на заказ и поэтому всегда как говорится "с плиты" . Завтраки огонь!!!! Омлет особенно🤤

Про баню ничего не скажу...не любим баню, но с виду красивая...для нас единственный минус- это отсутствие кухни для самостоятельной готовки( ну привыкли мы так, сумари с едой тащить с собой😊), но хозяева сказали , что на следующий год будет обязательно .

В общем отдых удался...всё очень понравилось...и условия и отношение. На следующий год мы сюда же!!!

• Здравствуйте!!! Мы сдержали своё обещание и теперь для Вашего удобства есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления еды. Всё необходимое есть: холодильники, чайники, микроволновая печь, плита, раковина и посуда!