Гранд Алтай

Туристический комплекс
  • Круглосуточно

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова. Очень приятно, что Вам понравилось отдыхать у нас. Мы стремимся к тому, чтобы у наших гостей оставались только положительные впечатления об отдыхе. Будем рады новой встрече, приезжайте к нам еще!

Второй год приезжаем на турбазу Гранд. Все замечательно, очень нравится👍 Потрясающий вид, красота кругом. Девушка администратор доброжелательная, отзывчивая, все поможет, подскажет. Номера чистые уютные. Семейная обстановка. Тихо, спокойно, уютно. Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию. Мы очень ценим, что гости возвращаются к нам снова. Это самая высокая оценка нашего труда. С радостью ждем Вас снова в гости!

Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв и добрые слова. Очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас. С удовольствием приглашаем Вас снова в гости. База отдыха работает круглый год. Приезжайте в любое время, чтобы набраться сил и насладиться красотой природы!