Горное озеро

База отдыха
  • Телецкая, 117

Прекрасное место! Приезжали сюда на годовщину свадьбы в сентябре 18 года, заселились в домик который рядом с парковкой на подъеме в горочку, рядом с дорогой. Переживали что будет шумновато , но было очень тихо, хоть дорога и рядом но База самая крайняя на этой дороге, она по сути малополезная ,дальше только водопад ) Домик оказался в точности как на фото, есть все самое необходимое , включая посуду, все удобства внутри. Что не маловажно , домики с подогревом !)) очень интересные , видимо инфракрасные обогреватели на потолке. Подогрев можно регулировать самостоятельно , домик нагревается быстро и остывает очень медленно ! Единственное , мылись мы в холодной воде, не сразу поняли что водонагреватель нужно включить самостоятельно )

Красивая территория и прекрасный вид на Телецкое озеро . Да домики в горочку или с горочки , не нашли в этом особых проблем , все таки на Алтай приехали ;)

Брали тут же экскурсии по водопадам , тут своё бюро со своими катерами . Очень понравилось слушать и нашего гида и своими глазами увидеть всю эту красоту! Спасибо вам за гостеприимство ! Обязательно хотим вернуться к вам!