Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Горно-Алтайск, Проточная, 12/2 — 2 этаж
  • Рынок Весна 140 м

Моя благодарность команде Этажей и Галине Медведевой. У меня был запрос на покупку квартиры в Горно-Алтайске, в удалённом режиме, находясь в другом городе. Я была не готова переплачивать, понимая, что цены перегреты в городе на малогабаритное жилье, при этом хотелось более-менее качественный вариант по определённым критериям. При этом нужно учитывать особенности рынка недвижимости Горно-Алтайска, там много нюансов. Через знакомых вышла на агентов «Этажи», и со мной работала Галина Медведева. В достаточно короткие сроки, примерно через 10 дней после моего запроса, мы вышли на сделку. Галина работала быстро, честно, отвечала на мои многочисленные вопросы и волнения аргументированно, грамотно. Помогала мне сделать выбор, предоставляя как можно полную информацию разными способами. Юридическое сопровождение компании также немаловажно при работе с агентами. Рекомендую!

Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопрос с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Галиной.

Тепла и уюта в новой квартире :)

С уважением, Команда "Этажи" ❤️

• Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Тепла и уюта в новой квартире :)

С уважением, Команда "Этажи" ❤️