Этаж

Лаунж-бар
  • Горно-Алтайск, Проточная, 12/2 — 3 этаж
  • Рынок Весна 140 м

К кухне заведения претензий нет, да и вроде бы персонал весьма дружелюбный, если бы не одно но... нам предъявили чек на большую сумму и прописали ту позицию, которую мы даже не ели. К сожалению, мы торопились на автобус и чек вовремя не посмотрели. И наши деньги теперь нам никто уже не вернет. Но предупреждаю всех других посетителей - будьте аккуратны - Вас обязательно тут обманут

• Ирина, добрый день. Мы очень удивлены. Странно, что Вы не сообщили нам об этой ситуации. Мы всегда идем на встречу гостям и если бы Вы позвонили Вам обязательно вернули излишне оплаченные денежные средства. Для того, чтобы сейчас разобраться сообщите когда это произошло день, примерное время и возможно у Вас остался чек?

• Спасибо за то, что так легко и оперативно Вами была разрешена ситуация с чеком.

• Денежные средства в размере 165р. возвращены гостю 26.09.2019г переводом на банковскую карту. Приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Приходите мы Вас не обманем)