Доставкин

Служба быстрой доставки из ИКЕА
  • Закрыто до 09:00

Заказываю товар у них достаточно часто и себе и в подарок, либо беру сертификат. Плюсом является то, что ходить никуда не надо - зашел на сайт доставкина, заказал, оплатил на сайте, менеджеры сразу позвонили из офиса, уточнили всю информацию и вуаля - через пару дней товар уже ждет. В такой магазин придешь и глаз радуется, сервис на высшем уровне.

berries20, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся! Будем рады видеть Вас снова! Кстати, обратите внимание на новогодний ассортимент в ИКЕА ;)

С уважением, команда "Доставкин".

Срочно понадобился товар из ИКЕА, не было возможности поехать в Новосибирск. Порекомендовали компанию Доставкин. Обратилась к ним в офис, менеджеры помогли найти товар и подсказали дополнительные товары, которые сама не могла найти на сайте. Доставили товар очень быстро, в течение 2х дней. Всем рекомендую!

Олеся, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

С уважением, команда "Доставкин".

Эта компания настоящая находка для любителей Икеи. Заказать можно и на сайте и по телефону, приходит в течение нескольких дней. Сразу присылают смс, в какое время можно забрать заказ. Вежливое и быстрое обслуживание. Деньги за заказ можно либо перечислить либо отдать наличкой. Рекомендую!

Заказывала вещички из Икеи, всё пришло быстро, и смсочка на телефон прилетела о поступлении товара в пункт, что очень удобно.