Дом Хамелеона

Фотосалон
  • Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 41 — 1 этаж
  • Алтай 30 м

С давних пор обращаюсь только в данный салон, качество и обслуживание всегда устраивало. Очень удобно, то что можно скинуть фото и по электронной почте и на ватцап. Но в последнее время персонал очень медленный и видимо не знает прейскурант своих же услуг. В прайсе написано цена фото 8руб за штуку. При выкупе фото оказалось 10руб. Также в прайсе указано стоимость футболки без работы 400руб. А продавец озвучил цену 750р. Якобы в прайсе видимо устаревшая информация. К сожалению не сфотографировала прайс,чтобы наглядно показать. Также работая с тобой отвлекаются на разговоры по телефону, между собой и если бы по работе. Возможно больше не приду к вам.

• Приносим извинения за эти неудобства. В начале мая у нас произошло много обновлений в этом офисе, в том числе и появились новые сотрудники. В силу своего небольшого опыта, на тот момент, новые менеджеры выполняли заказы медленнее и не все позиции цен знали наизусть. Но сейчас эти люди работают уже на достойном уровне.

Что касается неверных цен в прайсе, то мы проверили всю информационную полиграфию в офисе и исправили недочёты, спасибо что обратили на это наше внимание.

Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вашей обратной связи мы становимся лучше.

Очень надеемся, что и впредь Вы останетесь нашим постоянным клиентом.