Book ля

Книжный магазин
  • Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 11 — 2 этаж
  • Площадь 100 м

2гис знает шесть книжных магазинов в Горном озон. Из этого перечня один - профессиональной литературы, остальные - широкого профиля. Я пока затариваюсь здесь.

Из плюсов: большая территория, широкий выбор литературы всех жанров (в т.ч. новинки), канцелярии, возможность заказать книгу по интернету, дисконтные карты сети Александрийская Библиотека (выдаются при покупке от тысячи).

Минусы: работа продавцов-консультантов сводится к пробиванию покупки и выдаче чека. В ассортименте не ориентируются, помощи ноль. И еще - цены. Возможно, я давно не покупала бумажные книги, но Паланик в твердом переплете - от 400 до 600, покет-буки - от 200, классика в твердом - 200, интересные новинки - от 700 до бесконечности, детскую литературу не смотрела. При таком раскладе задумаешься - а не скачать ли? Но я люблю бумажки :)

Итог: неплохо, если поработать над минусами. Еще приду))