Бирюза

Отель
  • Чемальский тракт 18 км, 2Б
  • Мост Аскат 650 м

Мы отдыхали в отеле "Бирюза" с 23 по 25 февраля 2018 года. Отдыхом остались полностью довольны! )))

Отель расположен в Чемальском районе, в очень уютном месте. Отель находится в сосновом лесу, окружен горами. Территория отеля чистая, ухоженная - ёлочки, тротуарчики и скамейки, ночью всё освещается фонарями. Для детей есть детская площадка. Кра-со-та...

На берегу Катуни расположены беседки. Спуск к воде безопасный, там сделана удобная лестница.

Мы жили в первом домике, на втором этаже в трёхместном номере. Номер светлый, чистый, уютный и тёплый.

В номере - двухспальная кровать, одноместная кровать, стол со стульями, шкаф для одежды, тумбочки, холодильник, графин для воды, бокалы. Хотелось бы вам порекомендовать купить в номера чайники.

В номере достаточно места, есть большая лоджия. Летом можно открыть окна и прекрасно проводить там время по вечерам.

Единственный минус номеров - это достаточно сильная слышимость.

В стоимость проживания входят комплексные завтраки в ресторане. Они очень вкусные, разнообразные.

На втором этаже ресторана находится бильярд, играли в него всей семьёй )))

Персонал отеля - люди вежливые, доброжелательные, отзывчивые.

Достоинства отеля: расположение, сосновый лес, горы, свежий воздух, берег Катуни, ухоженная и комфортная территория, детская площадка, тёплые номера из дерева, вкусное питание, вежливый персонал.

Мы остались довольны отдыхом в отеле "Бирюза", всем рекомендуем! )))