Белые росы

База отдыха
  • Чемальский тракт 4 км, 4

База просто великолепная. Обычные домики хоть и немного тесноваты, но уютно. Бассейн, площадка, нашим детям 4 и 7лет) очень понравилось. Но... Ночью мы включили музыку на стоянке в машине (конечно виноваты), но нас начали по хамски обвинять, говорить, что они тут ХОЗЯЕВА,фотографировать номера машины зачем-то. Причём мы не сопротивлялись и сразу её выключили и ушли спать. На утро съехали (закончился отпуск) и... По дороге домой обнаружили открученеые болты от заднего колеса. Огромное "спасибо", прям молодцы)))) умеют решать))) вроде и смешно и страшно, хорошо, что вовремя заметили.

• Добрый день, Olga Zyryanova

Выбирая базу для отдыха необходимо учитывать тот факт, что кроме Вашей семьи на отдыхе могут находиться и другие семьи с маленькими детьми, которые глубокой ночью не готовы слушать очень громкую музыку, звучащую из Вашего автомобиля. Уважительное и доброжелательное отношение друг к другу членов любого сообщества - это залог отлично проведённого отдыха и прекрасного настроения))). В противном случае можно услышать праведный гнев отдыхающих из соседних домов, выливающийся в громкие высказывания в Ваш адрес и в адрес Ваших друзей, которые необоснованно находились ночью на территории базы и, пребывая в определенном состоянии, откровенно хамили администратору и отказывались покидать территорию.

При обнаружении испорченного имущества необходимо обращаться в полицию - написанный отзыв на сайте и голословное обвинение администрации базы вряд ли поспособствуют поиску виновных. По запросу полиции администрация базы предоставляет видео происшествия.

Желаем Вам приятного отдыха на базах Горного Алтая.

С уважением, База отдыха Белые Росы