Белые росы

База отдыха
  • Чемальский тракт 4 км, 4

Провели превосходные выходные на вашей базе!!! Красоту Алтая добавляет ваша шикарная база. Чистейший бассеин с тёплой водой, площадки для детей с массой развлечений, уютные номера, зоны барбекю ну и конечно же банька!!!! Очень гостерпиимные хозяева!!! Спасибо вам за чудесные выходные доброту и внимание!!!! Друзья если вы ещё не знаете где провести чудесный отпуск и выходные!!!?? То знайте вам в алтайский рай на базу отдыха Белые Росы!!!

С уважением, база отдыха Белые Росы.

• Добрый день, Лилиана. База отдыха Белые Росы благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Мы работаем, чтобы наши гости комфортно отдыхали. Желаем Вам приятного отдыха на базах Горного Алтая. С уважением, База отдыха Белые Росы.

• Добрый день, Лилиана. База отдыха Белые Росы благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы работаем, чтобы наши гости комфортно отдыхали. Желаем Вам приятного отдыха на базах Горного Алтая.

С уважением, база отдыха Белые Росы.