Ая

Парк-отель
  • Нагорная, 1
  • Сувенирный рынок 700 м

Были в Парк-отель Ая на прошлой неделе на выходных, приезжали покупаться в бассейны. Удивление было еще при входе, когда сказали, что лежаков свободных нет. И как, простите, мы должны отдыхать? на траве, которую прямо при нас заботливо полили из шланга?

Нашли место только на озере. Далее, решили пойти в бар и купить попить, т.к. со своей едой и напитками нельзя. И тут начался основной негатив. Один бар закрыт, второй открыт, но там очередь человек 20. Решили, не будем ничего брать, и поедем пораньше домой. Потом все же решили остаться и пошли в кафе, купить поесть. Логики никакой! Стоит очередь человек 50, и по соседству очередь человек 20. Рядом с кассой коробки для пиццы, картинки и ценники на пиццу, но... Как оказалось, пиццу там купить нельзя, только алкоголь и воду. И об этом узнаешь, подойдя ближе к кассе и потратив время в очереди. Получается, чтобы поесть, нужно выстоять очередь человек в 50 на 1 (!!!) кассе. Люди возмущаются, кто-то уходит, кто-то стоит, т.к. нужно накормить детей.

Очень интересно узнать ответ руководства этого заведения, почему в самый разгар сезона, когда полный отель людей, работает только одна касса??? Почему касса с баром не может пробить чек на пиццу, хотя персонал стоит и расслабленно разговаривает, никуда не торопится.

Минут 40 мы стояли в очереди за едой, после чего девушка-кассир нам еще и нахамила.