Ареда 1

Гостиничный комплекс
  • Урочище Ареда, 5 — 1 этаж

Отдыхала вместе с двумя детьми (1 год и 6 лет). База понравилась с первых минут!!! Место очень живописное, потрясающие виды кругом, хорошая смотровая площадка, легко за 3 сек можно спустится к реке. И так же большой плюс, что база находится в тупике, и нет постоянно проезжающих машин!!! Действительно отдыхаешь на природе!!!!

Номер был эконом,...

Номер был эконом, точно соответствовал описанию на сайте. Территория, номер , да и ресторан, игровая чистые- везде порядок и заметно, что персонал работает, следит за чистотой.

С первых же минут нас вежливо встретили, все рассказали, было очень приятно общаться с администраторами!Очень отзывчивые,вежливые и готовые сделать все, чтоб нам-гостям было комфортно!

По ресторану - всё вкусно)))спасибо,повару))) Спасибо официантке Кристине,и , к сожалению, не запомнила имени второй девушки официантки! Очень вежливые, внимательные. Так как у меня маленький ребенок разрешили детское питание поставить в холодильник( в номере холодильника нет).

Хочу отметить также работу горничной! В номере чисто, вежливая,обходительная внимательная.

У нас в конце оТДЫХА случился не приятный сюрприз-сломалась машина. Персонал отнесся к нам с пониманием. Номер мы сдали, но нас никто не выгнал сразу за территорию отеля. Мало того постарались, чтоб это время,что мы находились еще на территории- нам было комфортно!!!!

Спасибо за классный отдых!!!Команда отеля супер!!! Пусть сама база и не новая(как возмущались в отзывах ниже) НО ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ КРАСЯТ ЭТО МЕСТО!!!