Ареда 1

Гостиничный комплекс
  • Урочище Ареда, 5 — 1 этаж

Старенькая и грязненькая база с высокими ценами. Полное несоответствие цены и качества.

Отдыхали с женой и маленьким ребенком в номере категории "люкс" уехали разочарованные. Опущу эмоции и просто, по пунктам перечислю, с чем мы столкнулись

✔при входе в отель гостя просят разуться и босиком пойти в номер на 3 этаж. Это вообще что?!

✔номер в...

✔номер в реальности не соответствует фотографиям в интернете. В люксе нас ждали белые виниловые обои под покраску, которые от времени к сожалению местами почернили, особенно в районе выключателей. Двери рассохшиеся,закрываются с трудом. В санузле старый потрескавшийся кафель и сантехника. Вместо душевой кабины мы были вынуждены принимать душ в поддоне. Мебель старая и неопрятная. В прикроватных светильниках перегорели лампочки. Нет фена. Правда, его можно взять на ресепшен в другом корпусе за 50 рублей в час, и это за 4 600 в сутки. Телевизор малюсенький, показывает совсем мало телеканалов, качество картинки ужасное.

✔Грязно! Первым делом мы попросили заменить нам покрывало на кровати и перемыть пол. Единственным плюсом номера был балкончик с видом на реку, но с земляными комками на полу. Тоже попросили вымыть. На второй день встретили знакомых, которые также первым делом обратились к администратору с такими же просьбами.

✔неухоженая территория. "Ареда 1" находитя в одноименном урочище,на берегу реки Куба. Сказочно красиво, НО! По территории бегают собаки, Бассейн грязный. Лежаки тоже. А мы выбирали базу с бассейном, чтобы купаться всей семьей...

✔ужасный сервис. В день отъезда, пока мы были на завтраке, горничная, с надписью на футболке "Я русская", за час до сдачи номера, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ вынесла постельное белье и полотенца. Причем, отмечу, что встретив нас по пути в ресторан, она спросила, можно ли забрать постельное. Мы вежливо, но твердо объяснили, что она должна это сделать после того, как мы сдадим ключи. По непонятным причинам, она решила, что имеет право проигнорировать нашу просьбу.

В общем, сплошные минусы, хамство и обман. Категорически не рекомендую!