Алтын Туяк

Гостиница
  • Горно-Алтайск, Магистральная, 37
  • Завод ЖБИ 410 м

За свой отпуск на Алтае мы сменили множество гостиниц - поскольку нигде дольше, чем на один день, не задерживались. О каждой можно запилить отдельную статью, конечно, но больше всего мне запомнилась Алтын Туяк. И оставила она далеко не хорошие впечатления.

Начнем с сервиса - хозяйка долго не хотела открывать ворота, чтобы мы могли припарковать автомобиль (Зачем? Оставьте здесь, на дороге, у нас тут тихо).

Затем - ценник. За такие же деньги мы на обратном пути сняли просто шикарный номер в другой гостинице, но здесь... Цены нереально завышены за такое качество. Сдается ДВУХместный номер, в стоимость включен завтрак на ОДНОГО человека. А второму что, свежим воздухом завтракать?

Кстати, про свежий воздух. Его тут нет. Как уже писали ниже, вонь стоит нереальная, наверняка коллектор где-то рядом.

Ну и жуткая холодрыга в номерах. Слава богу, есть кондиционеры, но приходится ждать, пока номер нагреется до комфортной температуры.

В общем, я бы никому не порекомендовал сюда заселяться. В Горно-Алтайске есть гораздо лучшие варианты.

Доброе время. К сожалению, не в наших силах разрешить данный городской административный вопрос.