Алтын Торбок

Усадьба
  • Садовая, 27а
  • Развилка 430 м

Это тот случай когда хочется поставить 10 баллов, а нет такой цифры на Флампе )

Замечательная база! Я бы даже сказала, что это самая комфортная база за все наши поездки на Алтае!

Это тот случай когда хочется поставить 10 баллов, а нет такой цифры на Флампе )

Отдыхали с 1-5 июля. Очень качественные домики, хорошая шумоизоляция, мягкие матрасы, приятное и чистое постельное белье. Гора полотенец, все все из расходников, что только хочешь в домике есть!

Отдельное большое спасибо от меня, как от мамы за такую шикарную кухню! Очень качественная посуда, быстрая газовая плита, есть все! Тряпочки, бумажные полотенца, все приборы, я даже придумать не могу, что там может не хватить ! Вся территория ухожена, бассейн чистый, все сделано с огромной любовью. Видно что хозяева вкладывают сюда очень много!

Огромный плюс что дети всегда на виду, бассейн, площадка, волейбольная сетка все в зоне видимости. Даже игровая комната с ютубом есть (это сын просит добавить 😂)

Удобная парковка, приветливая хозяйка. Спасибо вам огромное за наш отдых! Буду обязательно советовать вашу базу всем знакомым❤️❤️❤️